Escola Politécnica da USP

usp.br

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Docentes - Finalizados
Title Filter     Display # 
# Article Title Date
Edital 112/2012 - Doutor PRO - "Qualidade e Engenharia do Produto" Monday, 20 August 2012
Edital 111-2012 - Doutor PRO - "Economia da Produção e Engenharia Financeira" Monday, 20 August 2012
Edital 110/2012 - Doutor PMR - Métodos Computacionais Aplicados à Engenharia Mecatrônica" Monday, 20 August 2012
Edital 109/2012 - Doutor PMR - "Robótica" Monday, 20 August 2012
Edital 108-2012 - Doutor PSI - "Sistemas Eletrônicos" Monday, 20 August 2012
Processo Seletivo - Prof. Mestre - "Obras Hidráulicas Fluviais e Marítimas" Wednesday, 01 August 2012
Processo Seletivo - Prof Doutor PTR "Eng. de Transportes - Informações Espaciais / Geoprocessamento" Wednesday, 11 July 2012
Processo Seletivo - Professor Doutor PCS "Sistemas Digitais" Monday, 02 July 2012
Livre-docência - "Todas as especialidades" - Edital EP/Concursos - 081/2012 Monday, 11 June 2012
Processo Seletivo - Professor Doutor - PMT "Ciência dos Materiais e Conformação Mecânica" Monday, 14 May 2012
Processo Seletivo - Professor Doutor PHD "Hidráulica Ambiental" Tuesday, 17 April 2012
Processo Seletivo - Professor Doutor PTC "Controle e Automação de Processos" Monday, 09 April 2012
Processo Seletivo - Professor Doutor PMT "Ciência dos Materiais" Thursday, 22 March 2012
Titular PEF - "Sistemas e Materiais Estruturais" Monday, 19 March 2012
Processo Seletivo - Prof Mestre PMI "Geometria e Representação Gráfica para a Engenharia de Petróleo Thursday, 15 March 2012
 
Page 2 of 4